Cuerpo académico Trabajo Social

Profesor Jornada Núcleo I+D E - mail
Carlos Andrade Completa Estudios Interdisciplinarios en Trabajo Social carlos.andrade@uchile.cl
Gabriela Azocar Completa Núcleo de Sistemas Territoriales Complejos gazocarde@uchile.cl
Hugo Cadenas Media Innovaciones Efectivas en Políticas Públicas hcadenas@uchile.cl
Claudia Campillo Completa Innovaciones Efectivas en Políticas Públicas claudia.campillo@uchile.cl
Carla Frías Completa Innovaciones Efectivas en Políticas Públicas carla.frias@uchile.cl
Caterine Galaz Completa Diversidad y Género: Abordajes Feministas Interseccionales cgalazvalderrama@uchile.cl
Teresa Matus Completa Innovaciones Efectivas en Políticas Públicas teresamatus@uchile.cl
Gianinna Muñoz Completa Estudios Interdisciplinarios en Trabajo Social gianinna.munoz@uchile.cl
Victor Orellana Completa Estudios Interdisciplinarios en Trabajo Social victor.orellana@uchile.cl
Lorena Pérez Completa Relaciones Socio Económicas y Lucha Sociales loperez@uchile.cl
Taly Reininger Completa Estudios Interdisciplinarios en Trabajo Social tal.reininger@uchile.cl
Gabriela Rubilar Completa Innovaciones Efectivas en Políticas Públicas grubilar@uchile.cl

Lelya Troncoso

Completa Diversidad y Género: Abordajes Feministas Interseccionales lelyatroncoso@uchile.cl
Anahí Urquiza Media Sistemas Territoriales Complejos anahiurquiza@uchile.cl

Antonieta Urquieta

Completa Sistemas Territoriales Complejos antonieta.urquieta@uchile.cl
Paula Vidal Completa Relaciones Socio Económicas y Lucha Sociales pvidal@u.uchile.cl

 

Compartir:
https://uchile.cl/s157895
Copiar